Электробезопасность

26.05.2017 года перед учащимися МКОУ "Лутовская СОШ" выступил начальник районных электорсетей - Дятлов А.В. Выступление касалось основам электробезопасности поведения детей в летний период в быту и на отдыхе.

Слёт детских общественных организаций Воловского района

19.05.2017 года учащиеся 4-го класса МКОУ "Лутовская СОШ" приняли участие в районном Слёте детских общественных организаций Воловского района.

Всероссийский субботник

13.05.2017 года МКОУ "Лутовская СОШ" приняла участие во Всероссийском субботнике.

3-е место в районном смотре строя и песни "Салют Победы!"

04.05.2017 года сборная команда учащихся МКОУ "Лутовская СОШ" заняла 3-е место в районном смотре строя и песни "Салют Победы!"

Велопробег, посвящённый Дню Победы!

03.05.2017 года учащиеся МКОУ "Лутовская СОШ" организовали велопробег, посвящённый Дню Победы!

Участие во Всероссийском субботнике

29.04.2017 года учащиеся и работники МКОУ "Лутовская СОШ"приняли участие во Всероссийском субботнике.

Уборка захоронений ветеранов Великой Отечественной войны, основателей посёлка Горного.

27.04.2017 учащиеся 5 класса МКОУ "Лутовская СОШ" произвели уборку захоронений ветеранов Великой Отечественной войны, основателей посёлка Горного.

Участие во Всероссийской акции "Проверь правовые знания"

25.04.2017 года учащиеся МКОУ "Лутовская СОШ" приняли участие во Всероссийской акции "Проверь правовые знания"с участием старшего испектора по делам несовершеннолетних отделения полиции "Воловское" - Радионовой Олесей Николаевной.

Встреча учеников школы с воловским поэтом - Выскребенцевым М.С.

24.04.2017 в МКОУ "Лутовская СОШ" состоялась встреча учеников школы с воловским поэтом - Выскребенцевым М.С.

Конкурс работ «Пожарный - лучший друг!»

В МКОУ «Лутовская СОШ» дошкольная группа провели конкурс работ на тему: «Пожарный – лучший друг!»
Цели: - пропаганда знаний по вопросам противопожарной безопасности;
          - активизация познавательной и творческой деятельности воспитанников.

Гагаринский урок

12.04.2017 года в МКОУ "Лутовская СОШ" был проведён Гагаринский урок, посвящённый 56-летию полёта первого человека в космос.