Неделя словесности

24.01.2015

С 19.01-24.01.2015 в школе проходила неделя словесности под руководством учителей русского языка и литературы Добродеевой Л.М. и Беляковой М.А. Все это время учащиеся имели возможность показать свои знания в олимпиадах, конкурсах  по русскому языку :" Аукцион знаний", "Занимательная лингвистика", "В стране Фразеологии", проявить свою начитанность в литературных конкурсах :"Знатоки сказок", "Литературный ринг". Умение декламировать стихотворения ребята  продемонстрировали  в конкурсе чтецов " Живое слово". Победители конкурсов были награждены грамотами.