По святым местам земли Тульской

06.02.2015

В декабре 2014 года учащиеся школы под руководством учителя Барсуковой Т.А. принимали участие в областном конкурсе «По святым местам земли Тульской» в номинации «Возрожденные святыни Тульского края». По итогам конкурса учащиеся награждены Грамотами государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Тульской области «Областной эколого-биологический центр учащихся» за успешное участие в Конкурсе.

Работы рассказывали о возрождении храмов на территории Воловского района. Предлагаем читателям познакомиться с выдержками из этих работ: