«Компьютерный мир»

22.05.2015

Учащиеся  8-10 классов МКОУ « Лутовская  СОШ» принимали активное участие в конкурсах всех уровней, посвященных 70 -летию Победы. На  областной  заочный конкурс по компьютерным технологиям  «Компьютерный мир» было представлено пять работ в различных номинациях. Учащиеся получили свидетельства об участии в конкурсе. Работу ученицы 8 класса  «По всей России обелиски как души рвутся из земли», посвященную памятнику солдату в поселке Волово, представляем вашему вниманию.