27.11.2015

День матери — день торжественный,

День радости и красоты,

На всей земле он дарит мамам

Свои улыбки и цветы.

27.11.2015  в школе состоялся праздник, посвященный Дню Матери. В праздничной программе было много стихотворений и песен о маме, веселые сценки и восхищающие своей красотой танцы. «Мама» — это слово ребенок говорит чаще всего. Оно несет в себе тепло материнских рук и материнской души. Маме — дорогому и горячо любимому человеку — посвящен праздник — День матери. Хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам! Гражданин, воин, патриот начинается с преданной, бескорыстной и щедрой любви к матери. Самая чистая, действенная и светлая любовь - это любовь к матери. Это чувство не зависит от того, красива ли мама, богата она или бедна.

Человек любит маму, потому что она его мама. Пусть каждой маме ее любимые дети чаще говорят теплые слова! Пусть на лицах мам светятся улыбки, и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе! С праздником!