Всероссийский краеведческий конкурс «Красота родного края»

22.03.2016

Учащиеся МКОУ «Лутовская СОШ» принимают активное участие в различных творческих конкурсах всех уровней. Второй год подряд они участвуют во Всероссийском краеведческом конкурсе «Красота родного края». В этом году конкурс проводился с 3 февраля по 3 марта 2016 года. Конкурс проводился по нескольким номинациям, одной из которых была «Национальная кухня». Обучающейся 10 класса школы была представлена работа о тульском прянике. По итогам конкурса обучающаяся была награждена Дипломом лауреата I степени. Руководителю проекта учителю Барсуковой Татьяне Алексеевне была выражена благодарность Оргкомитетом Всероссийского краеведческого конкурса.
С текстом работы вы можете ознакомиться в разделе «Внеклассные мероприятия»