Зов джунглей

28.03.2016

Мы приглашаем,
всех кто отчаен
в дикие  Джунгли скорей!!!
Там крокодилы, львы и гориллы,
Слон и пантера в зарослях ждут.
Если ты смелый, ловкий и умелый
Джунгли зовут!!! Джунгли ЗОВУУУТ!!!

Такой призыв раздался 22 марта в МКОУ «Лутовская СОШ», где состоялась   игра «Зов Джунглей» среди учащихся младших классов. Две команды «Хищники» и  «Травоядные» боролись за право быть лучшими. В тропическом лесу среди густых и непроходимых зарослей их ожидало немало опасностей. Полная тайн и неожиданностей полоса препятствий сменилась непроходимым болотом, после которого так хочется пить и «хищники» и «травоядные» отправились на водопой. «Травоядные» прятались от «хищников», пытаясь превратить себя в «мумию», «хищники» пытались быть незаметными и тоже превращались в «мумию». Нелегкую загадку задала кенгуру, которая решила научить  всех прыгать  как она.  Неравнодушные болельщики, помогая командам и зарабатывая для них баллы, тоже проходили испытания.

По итогам игры победу одержала команда « Хищники». Обе команды получили грамоты, фрукты. Сладкий сюрприз ждал и болельщиков, которых  судейская бригада угостила конфетами.