Урок безопасности для детей и родителей.

29.03.2016

«Улицу переходя,  все налево поглядят, а потом направо». Понятно, что разговор идет  о безопасности дорожного движения. Эта тема приобретает все большую актуальность в связи с возросшим количеством транспорта на дорогах  России. Учащиеся МКОУ  «Лутовская СОШ» принимали активное участие в общероссийской акции «Урок безопасности для детей и родителей» (подготовка детей  к весенним каникулам), которая проходила с 12.03 по 22.03.2016г.

Цель акции- предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и формирование культуры безопасного поведения участников  дорожного движения.

Учащиеся принимали участие в  обучающем уроке «Дорожный этикет» и в акции « Домашнее задание»