Здоровый образ жизни- залог успехов и достигнутых высот

18.04.2016

Наркомания одна из самых острых социальных проблем современного общества. Лучшая профилактика в борьбе с ней –вовлеченность всех граждан в пропаганду здорового образа жизни. Здоровый образ жизни- залог успехов и достигнутых высот, а наркотики тянут человека на социальное «дно», из которого нет возврата. Только вместе мы сможем решить эту проблему, надеясь, что сплоченные действия помогут нам объединить все силы в борьбе с этим опасным социальным злом.13 апреля 2016года в рамках акции «Наркотикам –НЕТ» под лозунгом « Растем спортивными- вырастем здоровыми» обучающиеся МКОУ «Лутовская СОШ» вышли на общешкольную зарядку, подтверждая тем самым, что профилактика наркомании невозможна без вовлечения молодежи в массовые спортивные мероприятия.