«Школа безопасности»

21.04.2016

21 апреля команда « Юный спасатель» учащихся МКОУ « Лутовская СОШ» принимала участие в муниципальных соревнованиях учащихся образовательных учреждений Воловского района «Школа безопасности». Программа мероприятия включала в себя: ориентирование по компасу «Лабиринт», полоса препятствий, викторина «Перекресток»,викторина «Оказание доврачебной помощи», военное дело, решение пожарно-технических задач, конкурсная программа : «Мы и школа безопасности».По итогам соревнования обучающиеся заняли восьмое место.