Беседа с медработником ФАП п.Горный М.В. Комаревцевой на тему «Твоё здоровье и ВИЧ»

25.04.2016

25  апреля 2016 года в МКОУ «Лутовская СОШ» в рамках Международного Дня памяти погибших от СПИДа  для учащихся 5-11 классов состоялась беседа  с медработником ФАП п.Горный М.В. Комаревцевой на тему  «Твоё  здоровье  и ВИЧ». Марина Викторовна рассказала обучающимся о  симптомах заболевших СПИДом, о возможных путях заражения, какие существуют способ лечения болезни.

Подробно - в разделе « Внеклассные мероприятия»