Анкетирование «Что ты знаешь о СПИДе?»

10.05.2016

В рамках акции, посвященной Международному Дню памяти погибших от СПИДа, проходящей с 25.04.16 по 06.05.16 среди учащихся старших классов МКОУ «Лутовская СОШ» было проведено анкетирование «Что ты знаешь о СПИДе?».

Целью данной анкеты является исследование уровня знаний школьников старших классов на тему «ВИЧ и СПИД» и выявление необходимых мер для повышения уровня информированности подростков на данную тему, а также получение информации относительно знаний учащихся о профилактике ВИЧ-инфекции и СПИДа.

Обучающиеся серьезно отнеслись к заполнению анкеты, ответив на все вопросы.