Мы шагаем дружно в ногу, уступите нам дорогу

13.05.2016

Подсчитано, что с момента появления первых автомобилей на улицах и дорогах нашей планеты под их колесами погибло более двух с половиной миллионов человек. Сейчас в автомобильных катастрофах гибнет ежегодно около 300 000 человек во всем мире, а еще миллионы людей получают физические и психические увечья и травмы. И только в наших силах предотвратить их. Для этого нужно больше внимания уделять поведению на улице и, конечно, соблюдать правила дорожного движения. К этому мы призываем всех: и водителей, и пешеходов. С этой целью учащиеся МКОУ «Лутовская СОШ» присоединились к Всероссийской интернет-акции «Безопасность детей на дороге», которая проходила с 20.04 по 12.05.2016года.