Закончилось школьное время, сегодня последний звонок…

25.05.2016

МКОУ «Лутовская СОШ». Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы… С самого раннего утра 24 мая наша школа  наполнилась особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые однокашники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя.

Присутствующие на празднике гости, директор школы Бабынин С.А, заместитель директора по учебной работе Подколзина  Н.В., классный руководитель 11 класса Моор М.И,  первый учитель 9 и 11 классов Гамазина Н.В., родители – все пожелали выпускникам удачи, счастья, радости. Первоклассники дали напутственный наказ выпускникам, пообещав через 8 лет блеснуть познаниями в физике, химии и других науках.

А что же выпускники? В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, исполнили песню о школе, о своем классе, о своих педагогах. Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни: кто-то пойдет осваивать науки, связанные с будущей профессией, а кто-то продолжит обучение в школе. Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты гостей, родителей, обучающихся школы.