Мы теперь уже не дети, мы теперь выпускники

28.05.2016

25 мая 2016г в МКОУ «Лутовская СОШ» дошкольная группа провели праздник, посвященный выпуску детей в школу «Прощай, любимый детский сад»
Цель: создать атмосферу праздника, сформировать у детей положительные отношения к знаниям и школе.
Задачи: создать условия для проявления творческих способностей детей, создание эмоциональной положительной атмосферы сотрудничества дошкольной группы и семьи, совместное переживание радости и грусти, ощущения общего праздника