Бал выпускной, мы уходим из школы начальной…

30.05.2016

27 мая для учащихся 4 класса МКОУ «Лутовская СОШ» состоялся праздник прощания с начальной школой. Первый учитель Гамазина Н.В.поздравила обучающихся с этим и веселым, и в тоже время немного грустным событием, пожелала в дальнейшем отличной учебы. Выпускники приготовили для своего классного руководителя и всех зрителей музыкальное поздравление, в котором поблагодарили первого учителя и заверили всех присутствующих, что не забудут начальную школу.