27.06.2016

Летом в лагерь мы пришли,
И друзей себе нашли!
Здесь мы много отдыхали,
Веселились и играли.

27 июня 2016 года окончилась смена лагеря дневного пребывания МКОУ «Лутовская СОШ» Последняя неделя работы лагеря была особенно насыщенной. Она включала в себя две  игры- путешествие «Сладкое дерево» и «Кладоискатели», конкурс рисунка «НЕТ войне», посвященный 22 июня- Дню памяти и скорби. В своих работах обучающиеся говорят, что Земле нужен мир, пусть никогда не будет войн.

23 и 24 июня обучающиеся приняли участие в акции «День отца». В рамках акции проводились конкурсы : рисунка «Мой папа- самый лучший», на самую красивую поздравительную открытку «Хочу поздравить тебя , папа» и конкурс чтецов.Не забыли и об  утренней зарядке, походах и играх на свежем воздухе.

Победители  и призеры были награждены дипломами.