Мир вокруг нас

22.11.2016

14.11. - 19.11. 2016 г. в МКОУ "Лутовская СОШ" прошла предметная неделя в начальных классах - "Мир вокруг нас". Учителя начальных классов - Канатьева Г.В., Гребенкина Е.А, Гамазина Н.В., Хохлова Н.Ю. приготовили различные внеклассные мероприятия, охватившие учащихся 1-4 классов. Среди мероприятий наиболее запоминающимися стали: экологическая акция "Покорми птиц", фотовыставка "Окно в природу", экологическая сказка "Лесной пожар", урок-КВН - "Знай и люби родную природу".