Новости - МКОУ «Лутовская средняя общеобразовательная школа»

Электробезопасность

26.05.2017 года перед учащимися МКОУ "Лутовская СОШ" выступил начальник районных электорсетей - Дятлов А.В. Выступление касалось основам электробезопасности поведения детей в летний период в быту и на отдыхе.

Слёт детских общественных организаций Воловского района

19.05.2017 года учащиеся 4-го класса МКОУ "Лутовская СОШ" приняли участие в районном Слёте детских общественных организаций Воловского района.

Всероссийский субботник

13.05.2017 года МКОУ "Лутовская СОШ" приняла участие во Всероссийском субботнике.

3-е место в районном смотре строя и песни "Салют Победы!"

04.05.2017 года сборная команда учащихся МКОУ "Лутовская СОШ" заняла 3-е место в районном смотре строя и песни "Салют Победы!"

Велопробег, посвящённый Дню Победы!

03.05.2017 года учащиеся МКОУ "Лутовская СОШ" организовали велопробег, посвящённый Дню Победы!

Участие во Всероссийском субботнике

29.04.2017 года учащиеся и работники МКОУ "Лутовская СОШ"приняли участие во Всероссийском субботнике.

Уборка захоронений ветеранов Великой Отечественной войны, основателей посёлка Горного.

27.04.2017 учащиеся 5 класса МКОУ "Лутовская СОШ" произвели уборку захоронений ветеранов Великой Отечественной войны, основателей посёлка Горного.