Родителям - МКОУ «Лутовская средняя общеобразовательная школа»

Министерство образования Тульской области информирует о создании промо-сайтов для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования по электронному адресу: tuladetsad.ru и для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования по электронному адресу: school.gosuslugi71.ru.

На них размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов. Она содержит сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.

Уважаемые родители!

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лутовская СОШ»,

с 1 февраля по 24 апреля 2017 года,

принимает заявления от граждан,

чьи дети пойдут в 1 класс и зарегистрированы на территории

закрепленной за МКОУ «Лутовская СОШ»,

для граждан, дети которых, не проживают на

закрепленной территории, срок подачи заявлений осуществляется

с 25 апреля 2017 года

График работы специалиста, ответственного за прием документов в 1класс на 2017-2018 учебный год, размещен на сайте МКОУ «Лутовская СОШ».

Состав родительского комитета МКОУ «Лутовская СОШ» на 2015 – 2016 учебный год

1. Сныцерева Елена Юрьевна

2. Оглоблина Оксана Евгеньевна

3. Марова Татьяна Алексеевна

4. Филиппова Татьяна Фёдоровна

5. Агуреева Оксана Евгеньевна

6. Богачёва Наталья Анатольевна

7. Саидшарипова Амина Шарифовна

Председатель родительского комитета - Филиппова Т.Ф.